Descripción
Módulos De Retardo: Control Interno, Impulso De Conexión
Función 421
Temporizadores encapsulados de estado sólido
Se restablecen cuando se retira el suministro de alimentación
Tiempo de reinicio: 50 ms
Corriente de disipación de salida 150 mA
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Alimentación | 10 → 30V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en panel, montaje en PCB |
| Funciones de Temporización | Intervalo encapsulado |
| Rango de Tiempo | 0.5 → 20s |
| Número de Funciones de Temporización | Único |
| Configuración de los Contactos | Estado sólido |
| Incremento de Tiempo | Segundos |
| Anchura | 40mm |
| Fuente de Alimentación | Externo |
| Serie | MINT |
| Temperatura de Funcionamiento Máxima | +60°C |
| Profundidad | 42mm |
| Longitud | 40mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -20°C |
| Retardo | (Restablecer) 50ms |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.