Descripción
El inductor bobinado Wurth Elektronik WE-HCM tiene inductancia 0.1μH. Tiene corriente nominal 37A. El producto cuenta con homologación RoHS, REACH y libre de halógenos.
Inductancia nominal: 0.099μH
Corriente nominal: 37A
Corriente de saturación 125A
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Inductancia | 0,1 μH |
| Máxima Corriente DC | 37A |
| Longitud | 10mm |
| Profundidad | 6mm |
| Apantallado | Sí |
| Tolerancia | 15% |
| Serie | WE-HCM SMT |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.