Descripción
El inductor de cable plano de alta corriente SMT WE-HCM de Wurth Elektronik tiene una inductancia de 0,22 μH. Tiene corriente nominal 37mA. El producto cuenta con homologación RoHS, REACH y libre de halógenos.
Inductancia 0.22μH
Corriente nominal: 37mA
Resistencia dc de 0,22 mo
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Inductancia | 0,22 μH |
| Máxima Corriente DC | 37A |
| Longitud | 8.64mm |
| Profundidad | 6.35mm |
| Apantallado | Sí |
| Tolerancia | ±20% |
| Serie | WE-HCM SMT |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.