Descripción
Diodos de conmutación de señal pequeña, Taiwan Semiconductor
Diodos y rectificadores, Taiwan Semiconductor
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Configuración de diodo | Simple |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Número de Elementos por Chip | 1 |
| Tipo de Encapsulado | 1.206 |
| Tecnología de diodo | Conexión de silicio |
| Caída de tensión directa máxima | 1V |
| Conteo de Pines | 2 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -65 °C |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +200 °C |
| Longitud | 3.4mm |
| Ancho | 1.7mm |
| Altura | 0.95mm |
| Dimensiones | 0.95 x 3.4 x 1.7mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.