Descripción
Función de tres estados
Adecuado para montaje SMT de alta densidad
Opción de estabilidad ajustada disponible de +/-20 ppm
Encapsulado de juntas selladas que garantiza rendimiento de alta fiabilidad
Reloj CCD para cámara VTR
Equipo conectado a PC o tarjetas PC
Equipo delgado
Comunicación inalámbrica
PDA, ordenador portátil
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Reloj |
| Frecuencia de Salida | 50MHZ |
| Estabilidad de Frecuencia | ±30ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | HCMOS, TTL |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -20°C |
| Altura | 1.3mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 70°C |
| Anchura | 3.2mm |
| Longitud | 5mm |
| Dimensiones | 5 x 3.2 x 1.3mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.