Descripción
Encapsulado ultra-miniatura: 16 x 1,2 x 0,7 mm
Función de triestado
Adecuado para montaje SMT de alta densidad
Encapsulado sellado de haz eléctrico que garantiza una precisión extrema y alta fiabilidad
Reloj CCD para cámara VTR
Computadoras y periféricos
Electrónica portátil
Comunicación móvil, PDA
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Reloj |
| Frecuencia de Salida | 8MHZ |
| Estabilidad de Frecuencia | ±30ppm |
| Tipo de paquete | SMD |
| Nivel de Salida | CMOS |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -20°C |
| Altura | 0.6mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 70°C |
| Anchura | 1.2mm |
| Longitud | 1.6mm |
| Dimensiones | 1.6 x 1.2 x 0.6mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.