Descripción
Relleno de gas en miniatura, serie B88069X axial
Tamaño muy pequeño
Tiempo de solución muy rápido
Rendimiento estable durante su vida útil
Capacitancia muy baja
Resistencia de aislamiento alta
Supresores de Transitorios de Tensión (Rellenos de Gas)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | EHV |
| Tipo de Supresor | Protector 2 Electrodos |
| Máxima Corriente de Punta | 12kA |
| Tensión de Cebado DC | 350V |
| Tensión de Cebado de Impulso | 650 V, 800V |
| Máxima Tensión Nominal | 350 V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Longitud | 6.05mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +90°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.