Descripción
[pdf] <embed src="https://cdn
✅ Enfoque manual preciso para ajustes personalizados
✅ Compatibilidad con filtros para condiciones de luz específicas
🛍️ Amplía tu campo de visión de seguridad
[pdf] [/pdf]
| Lens zoom (x) | 30 x |
| Digital Zoom | 12 x |
| Signal-to-Noise Ratio (SNR) | >55 dB |
| Electronic Shutter Speed | 1/1 sec to 1/30,000 sec |
| Camera functionality | Intelligent dynamic noise reduction; Intelligent defog |
| Color | White |
| Ethernet type | 10/100BASE-TX; Auto-sensing; Full / Half duplex |
| Input voltage (VAC) | 24 VAC |
| Iris control | Automatic (with operado a mano override) |
| Lens aperture (/F) | 1.60 – 4.70 °F |
| Lens focal length (mm) | 4.30 – 129 mm |
| Material | Housing: Magnesium |
| Operating temperature (°C) | -10 – 40 °C |
| Pan range (°) | 0° – 360° continuous |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.