Descripción
[pdf] ✅ Envío gratuito en todos los pedidos
✅ Alta Calidad Garantizada
🛍️ No esperes más tiempo
[pdf] [/pdf]
| Physical Characteristics |
| Color | Space Gray |
| Form Factor | Compact |
| Product Length | 16.5 in [42.0 cm] |
| Product Width | 2.0 in [5.0 cm] |
| Product Height | 0.6 in [1.5 cm] |
| Form Factor | Attached Cable |
| Material | Plastic |
| Cable Length | 11.8 in [30 cm] |
3 Port USB Hub with Ethernet 3x USB-A Ports Gigabit Puerto lan RJ-45 USB 3.0 5Gbps Bus Powered 1ft 30cm Long Cable
App











Valoraciones
No hay valoraciones aún.