Descripción
10 to 30 V Operation
Undervoltage Lockout
6.25 V Reference Capable of Supplying Sensor Power
Fully Accessible Error Amplifier for Closed Loop Servo Applications
High Current Drivers Can Control External 3-Phase MOSFET Bridge
Cycle-By-Cycle Current Limiting
Pinned-Out Current Sense Reference
Internal Thermal Shutdown
Selectable 60° /300° or 120° /240° Sensor Phasings
Can Efficiently Control Brush DC Motors with External MOSFET H-Bridge
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo motriz | BLDC |
| Configuración de Salida | Terminación única |
| Configuración | Trifásico |
| Corriente de Salida Máxima | 10mA |
| Tensión de Alimentación Máxima | 30 V |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 30 V |
| Conteo de Pines | 24 |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 10 V |
| Frecuencia de Conmutación Típica | 25kHz |
| Serie | MC33035 |
| Dimensiones | 15.54 x 7.6 x 2.36mm |
| Altura del Producto | 2.36mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Longitud del Producto | 15.54mm |
| Longitud | 15.54mm |
| Estándar de automoción | AEC-Q100 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Anchura del Producto | 7.6mm |
| Altura | 2.36mm |
| Ancho | 7.6mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.