Descripción
EEPROM de acceso serie SPI, ON Semiconductor
Acceso serie de EEPROM – ON Semiconductor
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 64kbit |
| Tipo de Interfaz | Serie SPI |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Conteo de Pines | 8 |
| Organización | 8k x 8 bit |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 1.8 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5.5 V |
| Tensión de Programación | 1.8 → 5.5V |
| Número de Bits de Palabra | 8bit |
| Dimensiones | 5 x 4 x 1.5mm |
| Data Retention | 100año |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 40ns |
| Estándar de automoción | AEC-Q100 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Número de Palabras | 8k |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.