Descripción
Cautín tipo lápiz de 60 watts ● Pronunciación correcta con audio nativo ● Diseño compacto que cabe en cualquier bolsillo ▶ Supera barreras lingüísticas con un clic
CARACTERÍSTICAS
- Punta fabricada en cobre
- Mango ergonómico confeccionado en nylon
ESPECIFICACIONES
| Potencia | 60 W |
|---|---|
| Tensión | 120 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Temperatura máxima | 460 ºC |
| Longitud del cautín | 230 mm |
| Diámetro de la punta | 5 mm |
| Longitud del cable | 114 cm |
| Empaque | Blister |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.