Descripción
Foco embutido retraído aluminio blanco exterior Ø
☑ Luz LED integrada que se sincroniza con el ritmo de la música
☑ Sistema de sonido 360 grados para audio uniforme en toda la habitación
⇒ Potencia tu música con calidad premium
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
| Código: | CEFO0020 |
| Material: | Aluminio |
| Color: | Blanco |
| Medidas: | Ø 85 x H 45 mm (diámetro x elevado sin ampolleta) |
| Medidas de corte: | ØC 75 mm (diámetro de corte) |
| Uso: | Exterior / Foco retraído / Baño |
| Tipo de soquete: | GU10 |
| Potencia máxima: | 50 W / NO INCLUYE AMPOLLETA |
| IP: | 65 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.