Descripción
Circuitos integrados de vídeo, Intersil
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Interfaz | Circuito integrado de amplificadores de vídeo |
| Tipo de Fuente de Alimentación | Único |
| Tensión de Alimentación Única Típica | 5 V |
| Número de Canales por Chip | 1 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Conteo de Pines | 8 |
| Dimensiones | 5 x 4 x 1.5mm |
| Altura | 1.5mm |
| Longitud | 5mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Ancho | 4mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.