Descripción
Ampolleta empavonada – E27 A60 ✔ 2 Años de Garantía Incluidos ✔ 3 Años de Garantía Limitada 🛒 Asistencia personalizada incluida
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
| Código: | PHAM0072 |
| Color: | Cálido |
| Medidas: | Ø 60 X H 110 mm (diámetro x elevado) |
| Uso: | Interior / Ampolleta LED |
| Tipo de soquete: | E27 |
| Potencia máxima: | 14 W = 100 W |
| Lúmenes: | 92 lm/ W |
| Kº: | 3000 K |
| Angulo de apertura: | 150º |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.