Descripción
Antena integrada de triple banda Wi-Fi 6/ 6e de te Connectivity.
Wi-Fi 6, también incluye Wi-Fi 6E, nueva banda 6GHz, Bluetooth, ZigBee
El reverso adhesivo en el PCB simplifica el montaje dentro del dispositivo
Cobertura de frecuencia global
Conjunto de antena PCB
Amplia sopción de longitudes de cable micro-coaxial
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Interno/externo | Interno |
| Protocolos RF | Bluetooth (BLE), WiFi |
| Formato físico de antena | Látigo |
| Rango de Frecuencia | 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Tipo de Conector | IPEX |
| Tipo de montaje de antena | PCB |
| Tipo de Montaje | Soporte adhesivo |
| Ganancia | 2.4, 2.8, 3dBi |
| Género del conector | Macho |
| Directividad de antena | Omnidireccional |
| Longitud del Cable | 225mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +85°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.