Descripción
Báscula colgante serie HCB
Gama profesional de básculas colgantes de la serie HCB.
Gancho con forma de S de acero inoxidable.
Función de retención de datos múltiple.
Función de desconexión automática.
Material de la carcasa: plástico
Display LCD.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacidad de Pesado | 20kg |
| Tipo de Escala | Colgante |
| Rerespuesta | 10 g |
| Calibrado | RSCAL |
| Peso Neto | 0.4kg |
| Número de Modelo p | HCB 20K10 |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +35°C |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | +5°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.