Descripción
Básculas colgantes serie HDB
Gama profesional de básculas colgantes serie HDB, ideales para comintentar rápidamente productos de envío y recepción.
Gancho de acero inoxidable.
Función de desconexión automática.
Galga extensiométrica.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacidad de Pesado | 5kg |
| Tipo de Escala | Colgante |
| Rerespuesta | 5 g |
| Calibrado | RSCAL |
| Peso Neto | 0.15kg |
| Número de Modelo p | HDB 5K5N |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +35°C |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | +5°C |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.