Descripción
Lámparas de LED de base de bayoneta en miniatura BA9s, JKL Components
Esta gama de lámparas de LED blancas de base de bayoneta en miniatura T-3 1/4 de JKL Components son no polarizadas y funcionan con fuentes de alimentación ac y dc.
Temperatura de color: 6.000 K
Ángulo de visión: 30°
Corriente nominal máxima: 20 mA
Diámetro: 9,6 mm
Longitud total: 24 mm
Lámparas LED de recambio, JKL Components
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal | 24V ac/dc |
| Color de salida de luz | Blanco |
| Tipo de lámpara | LED |
| Intensidad | 7000mcd |
| Casquillo de la Lámpara | BA9s |
| Diámetro | 9.6mm |
| Longitud | 24mm |
| Ángulo de Exposición | 30 ° |
| Corriente nominal | 20mA |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.