Descripción
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
«ERROR:#N/A»
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 838mm |
| Anchura | 4.6 mm |
| Color | Metálico |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Tipo | Cierre por bola |
| Cantidad | 100 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -80°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +538°C |
| Resistencia a la Tracción | 670N |
| Serie | MBT33SS-SS |
| Diámetro Máximo del Mazo de Cables | 254mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.