Descripción
Cinta de velcro Ty-Grip™
Permite a los usuarios cortar convenientemente trozos de la longitud deseada sin producir desechos.
Permite una agrupación rápida y cómoda de cables de categoría 5 y de fibra óptica
Varios colores disponibles para reconocer mazos específicos
Velcro
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 4572mm |
| Anchura | 19,1 mm |
| Color | Amarillo |
| Material | Nylon |
| Tipo | Velcro |
| Cantidad | 1 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -20°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +60°C |
| Resistencia a la Tracción | 220N |
| Serie | Ty-Grip |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.