Descripción
Fijador De Lazo Ty-Grip™
Ideal para envolver diámetros de mazo predeterminados gracias a la cómoda cabeza ranurada.
Permite una agrupación rápida y cómoda de cables de categoría 5 y de fibra óptica
Velcro
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 228.6mm |
| Anchura | 19,05 mm |
| Color | Negro |
| Material | Nylon |
| Tipo | Velcro |
| Cantidad | 10 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -20°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +60°C |
| Resistencia a la Tracción | 220N |
| Serie | Ty-Grip |
| Diámetro Máximo del Mazo de Cables | 50.8mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.