Descripción
Cables BNC coaxiales
Cables coaxiales que consisten en un cable KX6A equipado con un conector BNC macho en ambos extremos.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Conector 1 | BNC |
| Terminado/Sin terminación | Terminado |
| Tipo Coaxial | KX6A |
| Conector 2 | BNC |
| Conector 1 Género | Macho |
| Conector 2 Género | Macho |
| Diámetro Externo | 6.10mm |
| Impedancia Característica | 75 Ω |
| Longitud | 3m |
| Color de la Funda | Verde |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -35°C |
| Rango de Temperaturas de Funcionamiento | -35 → +70 °C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +70°C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.