Descripción
Unidades de caja divisora Carroll & Meynell
Cajas de plástico reforzado con fibra de vidrio (GRP)
Construcción resistente con índice de protección IP44
Accesorios para transformadores portátiles
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión nominal primaria | 110V ac |
| Tensión nominal secundaria | 110V ac |
| Corriente de Salida | 32A |
| Serie | EOU |
| Tipo de conector macho | BS EN 60309 |
| Tipo de conector hembra | BS EN 60309 |
| Tipo de montaje | Independiente |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.