Descripción
Canaleta Viadis 16 x 16
Canaleta de distribución Viadis™ hecha de PVC translúcido.
Flexibilidad: Inofensiva para usted y para los cables.
Forma: Ayuda a retener los conductores en todas las condiciones.
Accesibilidad: Máxima accesibilidad para una sencillo instalación de los conductores.
Visibilidad: Visibilidad perfecta de los circuitos o conductores que se van a instalar o al ejecutar una nueva instalación.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Anchura | 16 mm |
| Profundidad | 16mm |
| Tipo de Cadena/Conducción | Canaleta en miniatura |
| Color | Blanco |
| Material | PVC |
| Longitud | 2m |
| Tipo de Ranuras | Cerrado |
| Serie | Viadis |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.