Descripción
Centro de carga de sobreponer, 2 polos, Volteck ★ Audio de alta definición integrado ★ Solución todo-en-uno para teletrabajo → Conecta todos tus dispositivos al instante
CARACTERÍSTICAS
- Cuerpo elaborado en acero
- Acabado en pintura color gris, para evitar la oxidación
- Base de conexión de ABS
- Para empotrar
ESPECIFICACIONES
| Número de polos | 2 |
|---|---|
| Tensión | 120 / 240 V |
| Corriente máxima | 50 A |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Fases | 2 |
| Hilos | 3 |
| Medidas sin cubierta | B 10 x A 16 x F 8 cm |
| Peso | 530 g |
| Tipo de empaque | Etiqueta |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.