Descripción
AIWA RADIO ANÁLOGA BOLSILLO AWFML4 AM FM ✔ Correas de brazo ajustables para correr sin molestias ✔ Carcasas con diseño ergonómico para un agarre seguro 🛒 Potencia tu música con accesorios premium
Radio portátil analógica AIWA AW-FML4 AM/FM con altavoz de 3″, antena telescópica, asa, entrada de auriculares y doble alimentación AC/DC. Óptimo para llevar tus estaciones favoritas a todos lados.
| Sintonizador | Analógico |
| Rango de frecuencia AM | 502-1710 kHz |
| Rango de frecuencia FM | 87.5-105 MHz |
| Altavoz | 3 pulgadas |
| Antena | Telescópica |
| Asa de transporte | Sí |
| Conector de auriculares | 3,5 mm |
| Funcionamiento DC | 3 pilas tipo UM-2 / C cell 4.5V en total (NO incluidas) |
| Funcionamiento con AC | 110V-220V con interruptor manual de voltaje múltiple (Configuración predeterminada: 220V con 2 clavijas redondas y cable) |
| Dimensiones (Alto x Ancho x Profundidad) | 13,9cm x 21cm x 5,3cm |
| Peso | 0,63 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.