Descripción
Proyector LED SMD / Luz Blanca
✅ Extensión para cable de alimentación de 5 metros
✅ Maletín acolchado con compartimentos específicos
🛍️ Mejora la calidad de tu proyección ahora
PROYECTOR SMD EXTERIOR LED NEGRO 100W 12V / 24V
| Potencia | 100W |
| Lúmenes | 9500Lm |
| Tensión | 12V / 24V |
| Color | Negro |
| Color | Aluminio + Cristal |
| Medidas | 290 x 350 x 70mm |
| Protección | IP65 |
| Grados Apertura | 120 grados |

—
PROYECTOR SMD EXTERIOR LED NEGRO 100W 12V / 24V
Referencia: TN1224/100W
Color: Negro
Potencia: 100 W
Tensión: 12V / 24V
Lúmenes: 9500 Lm
<stro











Valoraciones
No hay valoraciones aún.