Descripción
Clavija plana económica de ABS, bolsa con 2 piezas ✓ Protege los puertos de tu portátil ✓ Intercambia entre dispositivos con un botón ► Conecta todos tus dispositivos al instante
CARACTERÍSTICAS
- Cuerpo confeccionado de policarbonato
- Terminales fabricadas en aleación de cobre
- Plana, sin tierra
ESPECIFICACIONES
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tensión | 127 V |
| Corriente | 10A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Diámetro externo | 25 mm |
| Número de piezas | 2 |
| Peso por pieza | 9 g |
| Tipo de empaque | Bolsa |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.