Descripción
Serie XK
Metalizados, Hasta 85 °C
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 100nF |
| Tensión | 250 V ac, 630 V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±10% |
| Serie | XK |
| Paso del Pin | 15mm |
| Longitud | 18.5mm |
| Profundidad | 6.4mm |
| Altura | 13.7mm |
| Dimensiones | 18.5 x 6.4 x 13.7mm |
| Dieléctrico | Poliéster |
| Tipo terminal | Radial |
| Diámetro del Pin | 0.6mm |
| Encapsulado | 5101-1 |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.