Descripción
Serie XK(ZH)
Metalizados, Hasta 85 °C
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 100nF |
| Tensión | 250 V ac, 630 V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±10% |
| Serie | XK(ZH) |
| Paso del Pin | 17.5mm |
| Longitud | 20.5mm |
| Profundidad | 7.8mm |
| Altura | 14.6mm |
| Dimensiones | 20.5 x 7.8 x 14.6mm |
| Dieléctrico | Poliéster |
| Tipo terminal | Radial |
| Encapsulado | 5101-1 |
| Diámetro del Pin | 0.6mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.