Descripción
Serie XK(ZH)
Metalizados, Hasta 85 °C
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 680nF |
| Tensión | 125 V ac, 250 V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±10% |
| Serie | XK(ZH) |
| Paso del Pin | 17.5mm |
| Longitud | 20.5mm |
| Profundidad | 7.2mm |
| Altura | 14mm |
| Resistencia de Serie Equivalente | 3000Ω |
| Dimensiones | 20.5 x 7.2 x 14mm |
| Dieléctrico | Poliéster |
| Tipo terminal | Radial |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Encapsulado | 5101-1 |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Diámetro del Pin | 0.6mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.