Descripción
Serie XK(ZH)
Metalizados, Hasta 85 °C
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 680nF |
| Tensión | 200 V ac, 400 V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tolerancia | ±10% |
| Serie | XK(ZH) |
| Paso del Pin | 22.5mm |
| Longitud | 26mm |
| Profundidad | 9.5mm |
| Resistencia de Serie Equivalente | 3000Ω |
| Altura | 18.4mm |
| Dimensiones | 26 x 9.5 x 18.4mm |
| Dieléctrico | Poliéster |
| Tipo terminal | Radial |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Encapsulado | 5101-1 |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Diámetro del Pin | 0.8mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.