Descripción
Serie HA tipo T
4 terminales proporcionan estabilidad y polaridad
Resistencia de 2.000 horas a 105 °C
Tamaño compacto
Multipin, Hasta 105 °C
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 2200µF |
| Tensión | 250V dc |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tecnología | Aluminio electrolítico |
| Dimensiones | 40 (Dia.) x 63mm |
| Altura | 63mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Diámetro | 40mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Vida Útil | 3000h |
| Tolerancia | ±20% |
| Corriente de Rizado | 5.15A |
| Serie | UP SNAP IN |
| Resistencia de Serie Equivalente | 98mΩ |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.