Descripción
Serie ML
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Capacitancia | 1µF |
| Tensión | 50V dc |
| Tipo de Montaje | Radial, Orificio pasante |
| Tecnología | Aluminio electrolítico |
| Dimensiones | 4 (Dia.) x 5mm |
| Altura | 5mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Diámetro | 4mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +105°C |
| Paso del Pin | 1.5mm |
| Vida Útil | 3000h |
| Tolerancia | ±20% |
| Corriente de Rizado | 8mA |
| Corriente de Pérdida | 0,01 CV o 3 μA |
| Serie | ML |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.