Descripción
El conector hembra con abrazadera y conectores macho
Certificados
–
Chapado en oro – Radiall
Adecuado para el uso con el cable RG174
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Tipo de conector coaxial | Conector SMC |
| Tipo de Montaje | Montaje de Cable |
| Impedancia | 50Ω |
| Orientación del Cuerpo | Recto |
| Tipo de Cable | RG179, RG187, RG188, RG316 |
| Frecuencia de Funcionamiento | 0 to 10GHz |
| Temperatura Mínima de Funcionamiento | -55°C |
| Revestimiento del Cuerpo | Oro |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +100°C |
| Material del Contacto | Latón |
| Revestimiento del Contacto | Oro sobre Níquel |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.