Descripción
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Color | Negro |
| Género | Hembra |
| Método de Terminación | Soldadura |
| Corriente Nominal | 5A |
| Tamaño del Conector | 2mm |
| Chapado del Contacto | Plata |
| Longitud | 10.46mm |
| Tipo | Conectores de prueba |
| Material del Contacto | Aleación Aluminio Cobre |
| Material de Aislamiento | Nylon |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.