Descripción
Contactores – Gama 3TC
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de la Bobina | 230 V ac |
| Número de Polos | 2 |
| Corriente Nominal de los Contactos | 75 A |
| Gama | SIRIUS Innovation |
| Serie | 3TC4 |
| Configuración Normal del Estado | 2 NA |
| Número de Contactos Auxiliares | 4 |
| Tipo de Terminal | Roscado |
| Longitud | 100mm |
| Anchura | 177.5mm |
| Profundidad | 156mm |
| Temperatura de Funcionamiento Máxima | +55°C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -25°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.