Descripción
Controladores CAN independientes MCP2515
Comunicación de bus CAN – Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Transmisión Máxima de Datos | 1Mbps |
| Número de Transceptores | 1 |
| Estándar Compatible | CAN 2.0B |
| Interfaz | Circuito integrado del controlador CAN |
| Modo Power Down | Inactivo |
| Corriente de Alimentación Máxima | 10 mA |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | TSSOP |
| Conteo de Pines | 20 |
| Dimensiones | 6.6 x 4.5 x 1.05mm |
| Longitud | 6.6mm |
| Ancho | 4.5mm |
| Altura | 1.05mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 5,5 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,7 V |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.