Descripción
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tasa Máxima de Caudal | 100 → 1.000 cm³/s |
| Conexión Eléctrica | Cable |
| Salida de Control | Relé |
| Tensión de Alimentación | 80 → 250 Vac/dc |
| Pantalla del Display | LED |
| Rango de Diámetro de la Tubería | 23 mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -10°C |
| Temperatura de Funcionamiento Máxima | +50°C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.