Descripción
Murata 15W Single Output Regulated Isolated DC-DC Converter – UEI15 Series
Módulo de bastidor abierto estándar de la industria
Aislamiento de 2 kV dc mínimo
Margen de tensión de entrada 4:1
Funciones de desconexión de protección automática
Nota
Manufacturer part numbers that contain the letter ‘P’ within the suffix have a positive on/off control polarity, those with the letter ‘N’ have a negative polarity.
Murata Power Solutions – 0,75 W a 15 W
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de salida | 5V dc |
| Rango de tensión de entrada | 9 → 36 V dc |
| Potencia nominal | 15W |
| Tensión de entrada nominal | 24 V dc |
| Corriente de Salida | 3A |
| Tipo de montaje | Agujero pasante |
| Aislado | Sí |
| Número de salidas | 1 |
| Encapsulado | Caja C75 |
| Tensión de aislamiento | 2kV dc |
| Longitud: | 24.4mm |
| Serie | UEI15 |
| Temperatura máxima | +85°C |
| Temperatura mínima | -40°C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.