Descripción
Descodificador DTMF, Texas Instruments
Marcación multifrecuencia de doble tono (DTMF)
Telecomunicaciones
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia de Funcionamiento | 0.5MHZ |
| Tecnología de Fabricación | Bipolar |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tipo de Encapsulado | MDIP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Dimensiones | 9.27 x 6.35 x 3.3mm |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 9 V |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70 °C |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 4,75 V |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | 0 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.