Descripción
Arbotante negro con sensor de movimiento, LED, ★ Compatible con tarjetas de memoria para más contenido ★ Incluye gramática básica de cada idioma → Tu diccionario inteligente siempre a mano
- Cuerpo de ABS y pantallas de poliestireno
- LED integrado
- Ajuste de sensibilidad de luz
- Ideal para jardines, terrazas, patios y cocheras
Especificaciones
| Potencia | 12 W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 1 000 lm |
| Tensión / Frecuencia | 120 – 220 V / 60 Hz |
| Corriente | 220 mA -110 mA |
| Temperatura de color | 4 000 K / Blanco neutro |
| Tipo de fuente de luz | LED integrado |
| Distancia de detección | 10 metros |
| Rango de detención | 160° |
| Tiempo activación de luz del luminario (temporizador ajustable) | 6 segundos – 5 minutos |
| Altura de instalación | 1.5 metros a 2 metros |
| Temperatura de trabajo | 50 °C |
| Grado IP | 44 |
| Dimensiones (largo x ancho) | 23 cm x
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.