Descripción
Sensor de movimiento para techo, rango de detección
✅ Pronunciación correcta con audio nativo
✅ Actualizaciones de vocabulario periódicas
🛍️ Supera barreras lingüísticas con un clic
- Fabricado en policarbonato
- Para sobreponer en techo
- Sensibilidad de luz y tiempo de ajuste
- Para lámparas LED, ahorradoras, halógenas e incandescentes
Especificaciones
| Potencia máxima | 1 000 W |
|---|---|
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Ángulo de detección | 360° |
| Alcance | 20 m |
| Dimensiones (lado x alto) | 9 cm x 3 cm |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 4 |
| Master | 24 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.