Descripción
Transparent cover UL PC with knockouts UL PCM 175/85 XT
✅ Velocidad de escritura de 24x en CD
✅ Solución Rentable
🛍️ Graba y reproduce tus discos favoritos
[pdf] [/pdf]
| Product Type | Enclosure |
| Length | 7.09 in., 180.09 mm |
| Width | 7.09 in., 180.09 mm |
| Height | 3.35 in., 85.09 mm |
| Material | Polycarbonate |
| Color | Gray |
| Additional Feature | Screw Cover, Smoked Cristalino Cover, With Knockouts, Extra High Base |
| Agency Approvals | UL 508, IP67, IK08, EN 62208:2011, IEC 62208:2011 |
| Family | MNX |
| Part No | UL PCM 175/85 XT |
Transparent cover UL PC with knockouts UL PCM 175/85 XT











Valoraciones
No hay valoraciones aún.