Descripción
Generadores de reloj, Analog Devices
Generadores de reloj/búferes
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Función Lógica | Distribución de reloj |
| Modo de Funcionamiento | Diferencial |
| Número de Entradas del Reloj | 4 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | LFCSP |
| Conteo de Pines | 64 |
| Dimensiones | 9 x 9 x 0.83mm |
| Longitud | 9mm |
| Ancho | 9mm |
| Altura | 0.83mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Frecuencia de Salida Máxima | 0.25GHz |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.