Descripción
Inductores de modo común TDK SMD serie ACM
Filtros en chip SMD en miniatura de modo común y bobinado de hilo
Impedancia de modo común >1000 Ω a 100 MHz
Debido a la baja impedancia en modo diferencial casi no hay efecto sobre señales de alta velocidad
Tipos de 2 y 3 líneas disponibles
Rango de temperatura de funcionamiento -25 °C a + 85 °C
Las aplicaciones incluyen radiación y la supresión de ruido de modo común, USB y las conexiones de ordenador IEEE1394, las líneas de conexión de panel LVDS
Inductores de modo común de montaje superficial TDK
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 4.5mm |
| Profundidad | 4.7mm |
| Altura | 2mm |
| Dimensiones | 4.5 x 4.7 x 2mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +85°C |
| Construcción del inductor | bobinado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.