Descripción
Serie B84111F
La serie B84111F monofásica ofrece corriente de fuga optimizada. También presenta un diseño compacto sencillo de instalar. Se utiliza en muchas aplicaciones, como fuentes de alimentación de modo conmutado para sistemas de telecomunicaciones y datos.
SIFI-F para pérdida de inserción normal
Terminales; conectores Faston de hasta 20 A de 6,3 x 0,8 mm
Tornillos prisioneros M5 roscados para filtros de 25 A a 36 A
Encapsulante de poliuretano (UL 94 V-0)
Certificados
ENEC10; UL; cUL
Certificados
ENEC10; UL; cUL
Montaje en Panel – Una Etapa
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Máxima Corriente Nominal | 3A |
| Máxima Tensión Nominal | 250 V ac/dc |
| Tipo de Montaje | Montaje con Reborde |
| Estilo de Terminación | Pestaña |
| Número de fases | 1 |
| Serie | B84111F |
| Número de Fases | Single Stage |
| Frecuencia de Funcionamiento | 60Hz |
| Longitud | 64mm |
| Profundidad | 60.6mm |
| Altura | 26mm |
| Capacitancia | 0.1 x 2 μF, 4700 x 2pF |
| Inductancia | 1,5 x 2 mH |
| Dimensiones | 64 x 60.6 x 26mm |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -25°C |
| Corriente de Pérdida | 0,369 mA |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +100°C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.