Descripción
Serie B84143-Ax-R105
Pérdida de inserción muy alta
Optimizado para cables de motores muy largos bajo carga completa
Corriente de fugas baja
Espacios muy limitados para la instalación
Baja pérdida de potencia
Propio para unidades de accionamiento eléctrico, como máquina herramienta, cintas transportadoras, sistemas de llenado, robots, bombas, sistemas de ventilación y fuentes de alimentación
Estándares
UL 1283 y CSA 22.2 N.º 8, EN 133200
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Máxima Corriente Nominal | 50A |
| Máxima Tensión Nominal | 520 Vac |
| Tipo de Montaje | Montaje con Reborde |
| Estilo de Terminación | Tornillo |
| Número de fases | 3 |
| Serie | B84143A*R105 |
| Número de Fases | Single Stage |
| Frecuencia de Funcionamiento | 50 → 60Hz |
| Longitud | 58mm |
| Profundidad | 256mm |
| Altura | 90mm |
| Dimensiones | 58 x 256 x 90mm |
| Corriente de Pérdida | 4,7 mA |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -25°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +100°C |
| Resistencia | 2mΩ |
| Cumplimiento normativo | UL 1283 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.