Descripción
Foco vintage ambar 2000k s9578 satco ✔ 3 Años de Garantía Limitada ✔ Alta Calidad Garantizada 🛒 Oferta expira pronto
| Estado | Activo |
| Vatios | 4.5 |
| Equivalente incandescente | 40 |
| Voltios | 120V |
| Forma | ST19 |
| Base | Medio |
| Base ANSI | E26 |
| Terminar | Ámbar transparente |
| CCT (Kelvin) | 2000 |
| CRI | 80 |
| Lúmenes | 380 |
| Propagación del haz | 360 |
| Regulable | Sí-regulable |
| Horas nominales | 15000 |
| Tipo de lámpara | ST19 |
| Tecnología | DIRIGIÓ |
Eléctrico
| Vatios | 4.5 |
| Equivalente incandescente | 40 |
| Voltios | 120V |
| Frecuencia de operación | 60 Hz |
| CCT (Kelvin) | 2000 |
| CRI | 80<
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.